01 августа четверг
Уведомление о проведении общественного обсуждения проекта муниципального правового акта.

Замечания и предложения принимаются по адресу: Омская область, р.п. Горьковское, ул. Красный Путь, д. 2 (Администрация Горьковского муниципального района) понедельник-четверг - с 8.00 до 17.15 часов, пятница – с 8.00 до 16.00 часов, в том числе по адресу электронной почты: gork@mr.omskportal.ru.

Сроки приема замечаний и предложений: с 02.08.2024 года по 17.08.2024 год.

Информация о результатах проведения общественного обсуждения в форме протокола общественного обсуждения будет размещена на сайте https://gorkovskij-r52.gosweb.gosuslugi.ru/ не позднее 31.08.2024 года.