Выявлены нарушения в сфере безопасности дорожного движения

Выявлены нарушения в сфере безопасности дорожного движения.

Прокуратурой района совместно с должностным лицом ОГИБДД ОМВД России по Горьковскому району проведена проверка, в ходе которой установлено, что на остановочных пунктах маршрутных транспортных средств, расположенных в пределах населенных пунктов сельских поселений, имеется зимняя скользкость, а также рыхлый снег, что создает угрозу безопасности жизни и здоровья пассажиров.

По факту выявленных нарушений прокуратурой района в январе 2024 года внесены представления в адрес глав сельских поселений Горьковского муниципального района, которые рассмотрены и удовлетворены.

А.В. Девочкина

старший помощник прокурор района