Иск по дорогам

Иск по дорогам.

По иску прокуратуры Горьковского района суд обязал администрацию Астыровского сельского поселения Горьковского муниципального района Омской области привести дорожное покрытие улицы в населенном пункте Астыровского сельского поселения в соответствие с требованиями ГОСТ.

Прокуратурой района проведена проверка соблюдения федерального законодательства в деятельности Астыровского сельского поселения Горьковского муниципального района Омской области, в ходе которой установлено, что дорожное покрытие по улице Комсомольская в с. Астыровка не отвечает требованиям действующего законодательства.

В целях устранения нарушений прокуратура района обратилась в суд с исковым заявлением.

Суд удовлетворил требования прокурора в полном объеме, с рок исполнения 01.07.2025.

Прокурор района Копыльцов В.Е.