Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации проводит всероссийский опрос работодателей по прогнозированию кадровой потребности.

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации в период с 1 июня по 31 июля текущего года проводит всероссийский опрос работодателей по прогнозированию кадровой потребности.

Полученная в рамках всероссийского опроса информация будет использована при формировании регионального заказа на подготовку профессиональных кадров в системе высшего и среднего профессионального образования по соответствующим специальностям, профессиям.

На основании вышеизложенного просим хозяйствующие субъекты Горьковского муниципального района Омской области (организации и индивидуальные предприниматели) пройти опрос посредством заполнения анкеты на цифровой платформе ФГБУ "ВНИИ труда" Минтруда России, ссылка:  https://prognoz.vcot.info.