Жители Омской области могут выбрать «народного предпринимателя»

Жители Омской области могут выбрать «народного предпринимателя».

Жители региона могут поддержать одного из представителей малого и среднего бизнеса, кто подал заявку на участие на сайте предпринимательгорода.рф. А если подходящего конкурсанта не оказалось, можно самостоятельно предложить кандидатуру в специальном разделе сайта до 31 марта.

Напомним, учредителями Премии является Министерство экономического развития Омской области, центр «Мой бизнес», Омское отделение Сбербанка и Омское региональное отделение «Опоры России». Премия проводится по нацпроекту "Малое и среднее предпринимательство". Главная цель проекта – выявить и отметить ярких предпринимателей, которые смогли создать и развивают бизнес в нашем регионе.

Голосовать можно вплоть до церемонии награждения, которая пройдет в конце мая. Для этого нужно в разделе «Номинанты», выбрать участника и нажать кнопку «Проголосовать». Автоматическая система перенаправит в специальный телеграм-канал, где потребуется ввести свой номер телефона. И если он ранее не был задействован в голосовании, результат будет зафиксирован.

Подать заявку на участие в Премии «Предприниматель ГОроДА-2024» может микро-, малый и средний бизнес Омска и Омской области. Для этого нужно на сайте https://предпринимательгорода.рф заполнить анкету до 31 марта.