Семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства

Семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства.

6 февраля 2024 года в 14-00 часов в конференц-зале Центра «Мой бизнес» по адресу: г. Омск, проспект Комарова, д. 21, корпус 1 запланировано проведение обучающего семинара для субъектов малого и среднего предпринимательства и самозанятых граждан по вопросам участия в закупках в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» с участием представителей крупнейших электронных торговых площадок, специалистов АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства», а также крупнейших заказчиков федерального и регионального уровней.

Для участия в семинаре необходимо пройти регистрацию на сайте: https://семинар-мсп.рф/omsk2024

Место проведения: г. Омск,

пр. Комарова, д.21, корп. 1,

конференц-зал

Дата: 6 февраля 2024 года

Время: 14:00 – 17:00 часов

13:30

14:00

Регистрация участников

14:00

14:10

Открытие обучающего семинара, приветственное слово

Представитель Министерства экономики Омской области – (уточняется)

14:10

14:20

"Обеспечение доступа субъектов МСП и налогоплательщиков налога на профессиональный доход (самозанятых) к закупкам крупнейших заказчиков"

Пакулов Сергей Игоревич – консультант Дирекции оценки и мониторинга соответствия АО "Корпорация "МСП"

14:20

16:00

Представители крупнейших заказчиков:

– порядок и особенности участия в закупках в рамках 223-ФЗ;

– принцип построения закупочной деятельности компаний;

– товарно-номенклатурные позиции, закупаемые заказчиками.

Спикеры и представители крупнейших заказчиков – (уточняются)

16:00

16:30

Работа на электронных торговых площадках.

Открытый диалог: ЭТП – Поставщики МСП

Услуги и сервисы для поставщиков

Чибисов Роман Сергеевич – преподаватель-практик, эксперт-консультант по закупкам, независимый эксперт, аккредитованный Минюстом РФ, уполномоченный на проведение независимой антикоррупционной экспертизы нормативно-правовых актов;

Романова Татьяна Владимировна – Региональный руководитель направления по работе с организаторами в Сибирском федеральном округе ЭТП "ТЭК-Торг"

16:30

17:00

Живое общение участников и спикеров, создание круга знакомых, ответы на вопросы предпринимателей