Знаете ли вы имена своих прабабушек и прадедушек?

Знаете ли вы имена своих прабабушек и прадедушек?.
Семья — незаменимая часть нашей жизни, поэтому так важно знать ее истоки. И если для вас это все еще загадка, то в этом году пришло время все узнать. Ведь 2024 стал Годом семьи. Об этом объявил президент РФ Владимир Путин.

👀Как сообщил Вебер, только 47% жителей страны знают историю своей семьи. У многих есть даже генеалогическое древо.

➡В Омске есть целые династии врачей, например, семья Бокулиных-Уткиных-Москвиных. Общий стаж их династии — 150 лет, аж 6 поколений.
➡А в семье сельского учителя Сауле Батталовой педагогический стаж составляет 100 лет, а родоначальником стал ее отец.

Кстати, после этого опроса 42% россиян заинтересовались историей происхождения семьи. А вы?