Информация по сельскому хозяйству на 11 мая 2023 года

Информация по сельскому хозяйству на 11 мая 2023 года.

На 11 мая 2023 года в Горьковском муниципальном районе Омской области сельскохозяйственными организациями продолжается работа по закрытию влаги, обработано 81 279 гектар, что составляет 102, 8 % от общей площади. Внесено минеральных удобрений на площади 8835 гектар,  304 тонна д.в.

В сельскохозяйственных организациях Горьковского района Омской области на 11 мая  2023 года поголовье коров составляет 1293 головы. Надой на одну фуражную голову составляет 14,8 литров, валовый надой 18,9 тонн. Бесспорными лидерами по производству молока являются: ИП Глава КФХ Кесов С.Г., ООО «Колос».